Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц не имеется.

Постановление от 09.04.2019 года № 13 "Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Республики Коми, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (скачать)

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» на сайте Минимущества РК

Информируем, что в целях выявления потребности предпринимателей в имущественной поддержке на Информационном портале малого и среднего предпринимательства Республики Коми в разделе «Опросы» размещена анкета-опросник об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Коми