Народный бюджет 2019

Народный бюджет 2019 12.04.2018 13:36

На собрании присутствовало 28 человек. Обсуждали о выборе проектов для участия в "НБ" на 2019 год. Были выбраны следующие три проекта:

1. в области культуры - "Вместе мы поможем культуре на селе" - ремонт здания Дома Культуры с. Нившера;

2. в области занятости населения - "С заботой о Малой Родине" - благоустройство, разбор ветхих строений и домов;

3. в области дорожной деятельности - "Ремонт участка автомобильной дороги местного значения общего пользования по с. Нившера".

Проголосовали все единогласно, выбрали все 3 проекта. Была выбрана инициативная группа, которая будет заниматься основными вопросами реализации проекта. Администрация благодарит всех участников за то, что они не остаются в стороне от общественной жизни. Надеемся, что у нас все получиться!