Росреестр информирует ...

Росреестр информирует ... 23.04.2018 14:27

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми на основании поступающих на государственный кадастровый учет межевых, технических планов и актов обследования осуществил анализ документов, подготовленных кадастровыми инженерами, выполняющих работы на территории Республики Коми за 1 квартал 2018 года.
На основе собранных данных представлены сведения об общем количестве решений об осуществлении государственного кадастрового учета и решений об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета, принятых по истечении срока приостановления осуществления государственного кадастрового учета, принятого по основаниям, указанным в пунктах 19, 25, 28 - 32, 34, 35, 42, 45 части 1 статьи 26 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ.