Социально - экономическое партнерство с АО "Монди"

Социально - экономическое партнерство с АО "Монди" 26.10.2022 11:40

Администрация информирует, что по соглашению социально - экономического партнерства с АО "Монди" уже в течении ряда лет, мы привлекаем безработных граждан на выполнение общественных работ в летний период. Этим летом было создано 5 рабочих мест. Ими были выполнены работы по благоустройству населенного пункта, скашивание травы и борщевика Сосновского на общественных территориях, уборка территории села и мест накопления ТКО, разборка старых деревянных тротуаров и строительство новых, подготовка к празднику "Звени коса" (строительство новых арт - объектов и монтаж на место проведения праздника), утепление и ремонт пожарных водоемов, монтаж указателей на кладбище, подготовка строительного материала для пешеходного моста в зимний период.