Уведомление о проведении инвентаризации общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, территорий муниципального образования сельского поселения "Нившера" в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" на 2018 - 2022 годы" 18.09.2017 12:21

Уважаемые жители сельского поселения "Нившера"

Администрация сельского поселения "Нившера" сообщает, что в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" на 2018 - 2022 годы, с 10 октября по 20 октября 2017 года согласно утвержденному графику на территории сельского поселения будет осуществляться инвентаризация общественных территорий.

График проведения инвентаризации дворовых территорий от 18.09.2017 года график проведения инвентаризации