Завершено реализация народного проекта по спорту

Завершено реализация народного проекта по спорту 16.09.2019 18:34

В рамках программы "Народный бюджет" завершена реализация народного проекта "Обустройство уличного тренажерного комплекса д. Алексеевка". 14.09.2019 года состоялось торжественное открытие спортивного комплекса. Глава с/п "Нившера" Изъюрова Нина Степановна выразила огромную благодарность всм жителям села Нившера за их активную жизненную позицию. За то, что они заявились с этим проектом и выиграли. За их сплоченность, за то, что они быстро и дружно установили этот тренажерный комплекс, на котором сейчас занимаются и стар, и млад. На открытии присутствовали как ребята, так и люди пожилого возраста. Финансирование проекта составило 333 400 рублей, республиканский бюджет - 300 000 рублей, местный бюджет - 33 400 рублей.